1. Home
  2. Über Aral Luxembourg
  3. Ihre Ansprechpartner

Ihre Ansprechpartner

Ihr Ansprechpartner bei Aral gibt Ihnen gerne Auskunft oder Antworten auf Ihre Fragen.

Mitarbeiter hilft Kundin bei Schmierstoffen.
Bitte wählen Sie einen Geschäftsbereich aus und Sie erfahren den Namen, Telefon- und Faxnummer sowie E-Mail Adresse Ihres Ansprechpartners
Geschäftsführung

Romain Hoffmann

Administrateur Délégué
Tel.: (00352) 34 62 62 - 21
Fax: (00352) 34 62 62 - 46

 

Romain.Hoffmann@aral.lu

Nadia Stoffel

Assistentin der Geschäftsführung
Tel.: (00352) 34 62 62 - 20
Fax: (00352) 34 62 62 - 46

 

Nadia.Stoffel@aral.lu

Tankstellengeschäft

Dirk Willems

Tel.: (00352) 34 62 62 - 31
Fax: (00352) 34 62 61

 

Dirk.Willems@aral.lu

Erica van Beek

Tel.: (00352) 34 62 62 - 42
Fax: (00352) 34 62 61

 

Erica.van.Beek@aral.lu

Yannick Adam

Tel.: (00352) 34 62 62 - 63
Fax: (00352) 34 62 61

 

Yannick.Adam@aral.lu

Andrea Holderer

Tel.: (00352) 34 62 62 - 23
Fax: (00352) 34 62 61

 

Andrea.Holderer@aral.lu

Olivier Rostenne

Tel.: (00352) 34 62 62 - 56
Fax: (00352) 34 62 61

 

Olivier.Rostenne@aral.lu

Anny Besch

Tel.: (00352) 34 62 62 - 41
Fax: (00352) 34 62 61

 

Anny.Besch@aral.lu

Jean-Philippe Haux

Tel.: (00352) 34 62 62 - 64
Fax: (00352) 34 62 62 - 46

 

Jeanphilippe.Haux@aral.lu

HSSE, Versicherungen

Ralph Flammang

Tel.: (00352) 34 62 62 - 34
Fax: (00352) 34 62 61

 

Ralph.Flammang@aral.lu

Carlo Becker

Tel.: (00352) 34 62 62 - 54
Fax: (00352) 34 62 61

 

Carlo.Becker@aral.lu

Qualität der Krafstoffe

Erica van Beek

Tel.: (00352) 34 62 62 - 42
Fax: (00352) 34 62 61

 

Erica.van.Beek@aral.lu

Tankstellenbau & -technik

Danny Martin

Tel.: (00352) 34 62 62 - 22
Fax: (00352) 34 62 61

 

Danny.Martin@aral.lu

Carlo Becker

Tel.: (00352) 34 62 62 - 54
Fax: (00352) 34 62 61

 

Carlo.Becker@aral.lu

Kassensysteme

Marc Warny

Tel.: (00352) 34 62 62 - 30
Fax: (00352) 34 62 62 - 46

 

Marc.Warny@aral.lu

Shopgeschäft & PetitBistro

Jemp Berscheid

Tel.: (00352) 34 62 62 - 40
Fax: (00352) 34 62 62 - 46

 

Jemp.Berscheid@aral.lu

Amélie Lebugle

Tel.: (00352) 34 62 62 - 39
Fax: (00352) 34 62 62 - 46

 

Amelie.Lebugle@aral.lu

Luc Laloy

Tél. : (00352) 34 62 62 - 39
Fax : (00352) 34 62 61

 

Luc.Laloy@aral.lu

Marketing & Communication

Jemp Berscheid

Tel.: (00352) 34 62 62 - 40
Fax: (00352) 34 62 62 - 46

 

Jemp.Berscheid@aral.lu

Virginie Gilson

Tel.: (00352) 34 62 62 - 37
Fax: (00352) 34 62 61

 

Virginie.Gilson@aral.lu

Veronica Alves

Tel.: (00352) 34 62 62 - 32
Fax: (00352) 34 62 61

 

Veronica.Alves@aral.com

Aral Card, Kraft- & Schmierstoffanlieferung (außerhalb Tankstellen)

Michaël Mrozinski

Tel.: (00352) 34 62 62 - 38
Fax: (00352) 34 62 62 - 46

 

Michael.Mrozinski@aral.lu

Edgar Schlabertz

Tel.: (00352) 34 62 62 - 26
Fax: (00352) 34 62 62 - 46

 

Edgar.Schlabertz@aral.lu

Mélanie Aubry

Tel.: (00352) 34 62 62 - 29
Fax: (00352) 34 62 62 - 46

 

Melanie.Aubry@aral.lu

Edson Lourenco

Tel.: (00352) 34 62 62 - 35
Fax: (00352) 34 62 62 - 46

 

Edson.Lourenco@aral.lu

Finanz- & Rechnungswesen

Ralf Schmitt

Tel.: (00352) 34 62 62 - 24
Fax: (00352) 34 62 62 - 46

 

Ralf.Schmitt@aral.lu

Ines Blatt

Tel.: (00352) 34 62 62 - 33
Fax: (00352) 34 62 62 - 46

 

Ines.Blatt@aral.lu

Isabelle Husting

Tel.: (00352) 34 62 62 - 44
Fax: (00352) 34 62 62 - 46

 

Isabelle.Husting@aral.lu

Vanessa Reuter

Tel.: (00352) 34 62 62 - 45
Fax: (00352) 34 62 62 - 46

 

Vanessa.Reuter@aral.lu

Sergio Rodrigues

Tel.: (00352) 34 62 62 - 28
Fax: (00352) 34 62 62 - 46

 

Sergio.Rodrigues@aral.lu

Monique Schlottert

Tel.: (00352) 34 62 62 - 25
Fax: (00352) 34 62 62 - 46

 

Monique.Schlottert@aral.lu

Nassima Meddah

Tél. : (00352) 34 62 62 - 57
Fax : (00352) 34 62 62 - 46

 

Nassima.Meddah@aral.lu