Suggestions
Résultats

  1. Home
  2. Aral au Luxembourg
  3. Vos interlocuteurs

Vos interlocuteurs

Vous avez une question concrète? Trouvez ici la bonne personne de contact chez Aral Luxembourg.

Personne de contact
Veuillez choisir un secteur d'activités pour obtenir le nom, numéro de téléphone, et fax ainsi que l'adresse e-mail de votre interlocuteur
Direction

Romain Hoffmann

Administrateur Délégué

 

Romain.Hoffmann@aral.lu

Nadia Stoffel

Assistentin der Geschäftsführung
Tel.: (00352) 27 86 72 - 07

Nadia.Stoffel@aral.lu

Stations-service

Dirk Willems

Tel.: (00352) 27 86 72 - 19

 

Dirk.Willems@aral.lu

Erica van Beek

Tel.: (00352) 27 86 72 - 14

 

Erica.van.Beek@aral.lu

Jean-Philippe Haux

Tel.: (00352) 27 86 72 - 00

 

Jeanphilippe.Haux@aral.lu

Anny Besch

Tel.: (00352) 27 86 70 - 97

Anny.Besch@aral.lu

Olivier Rostenne

Tel.: (00352) 27 86 70 - 98

 

Olivier.Rostenne@aral.lu

Myriam Lamberta

Tel.: (00352) 27 86 72 - 03

 

Myriam.Lamberta@aral.lu

Jérôme Devenet

Tel.: (00352) 27 86 72 - 22

 

Jerome.Devenet@aral.lu

HSSE - Santé, Sécurité & Environnement, assurances

Ralph Flammang

Tel.: (00352) 27 86 72 - 15

 

Ralph.Flammang@aral.lu

Sayanthan Ponnudurai

Tel.: (00352) 27 86 72 - 02

 

Sayanthan.Ponnudurai@bp.com

Qualité de carburants

Erica van Beek

Tel.: (00352) 27 86 72 - 14

 

Erica.van.Beek@aral.lu

Christophe Hubert

Tel.: (00352) 27 86 72 - 20

 

Christophe.Hubert@aral.lu

Construction de stations-service & standards techniques

Danny Martin

Tel.: (00352) 27 86 72 - 09

 

Danny.Martin@aral.lu

Sayanthan Ponnudurai

Tel.: (00352) 27 86 72 - 02

 

Sayanthan.Ponnudurai@bp.com

Gregory Heim

Tel.: (00352) 27 86 72 - 21

 

Gregory.Heim@aral.lu

Systèmes de caisse

Marc Warny

Tel.: (00352) 27 86 70 - 95

 

Marc.Warny@aral.lu

Shop & PetitBistro

Jemp Berscheid

Tel.: (00352) 27 86 72 - 18

 

Jemp.Berscheid@aral.lu

Amélie Lebugle

Tel.: (00352) 27 86 72 - 08

 

Amelie.Lebugle@aral.lu

Marketing & communication

Jemp Berscheid

Tel.: (00352) 27 86 72 - 18

 

Jemp.Berscheid@aral.lu

Virginie Gilson

Tel.: (00352) 27 86 72 - 16

 

Virginie.Gilson@aral.lu

Veronica Alves

Tel.: (00352) 27 86 70 - 96

 

Veronica.Alves@aral.com

Aral Card, livraisons lubrifiants & carburants (hors stations-service)

Michaël Mrozinski

Tel.: (00352) 27 86 72 - 06

 

Michael.Mrozinski@aral.lu

Sofia Lopes

Tel.: (00352) 27 86 70 - 99

 

Sofia.Lopes@aral.com

 

 

Mélanie Aubry

Tel.: (00352) 27 86 70 - 94

 

Melanie.Aubry@aral.lu

Finances & comptabilité

Ralf Schmitt

Tel.: (00352) 27 86 72 - 13

 

Ralf.Schmitt@aral.lu

Ines Blatt

Tel.: (00352) 27 86 72 - 11

 

Ines.Blatt@aral.lu

Isabelle Husting

Tel.: (00352) 27 86 72 - 01

 

Isabelle.Husting@aral.lu

Vanessa Reuter

Tel.: (00352) 27 86 72 - 10

 

Vanessa.Reuter@aral.lu

Sergio Rodrigues

Tel.: (00352) 27 86 72 - 12

 

Sergio.Rodrigues@aral.lu

Nassima Meddah

Tél. : (00352) 27 86 72 - 05

 

Nassima.Meddah@aral.lu