1. Home
  2. Aral au Luxembourg
  3. Vos interlocuteurs

Vos interlocuteurs

Vous avez une question concrète? Trouvez ici la bonne personne de contact chez Aral Luxembourg.

Personne de contact
Veuillez choisir un secteur d'activités pour obtenir le nom, numéro de téléphone, et fax ainsi que l'adresse e-mail de votre interlocuteur
Direction

Romain Hoffmann

Administrateur Délégué
Tél.: (00352) 34 62 62 - 21
Fax: (00352) 34 62 62 - 46

 

Romain.Hoffmann@aral.lu

Nadia Stoffel

Assistante de direction
Tél.: (00352) 34 62 62 - 20
Fax: (00352) 34 62 62 - 46

 

Nadia.Stoffel@aral.lu

Stations-service

Dirk Willems

Tél.: (00352) 34 62 62 - 31
Fax: (00352) 34 62 61

 

Dirk.Willems@aral.lu

Erica van Beek

Tél.: (00352) 34 62 62 - 42
Fax: (00352) 34 62 61

 

Erica.van.Beek@aral.lu

Yannick Adam

Tél.: (00352) 34 62 62 - 63
Fax: (00352) 34 62 61

 

Yannick.Adam@aral.lu

Andrea Holderer

Tél.: (00352) 34 62 62 - 23
Fax: (00352) 34 62 61

 

Andrea.Holderer@aral.lu

Olivier Rostenne

Tél.: (00352) 34 62 62 - 56
Fax: (00352) 34 62 61

 

Olivier.Rostenne@aral.lu

Anny Besch

Tél.: (00352) 34 62 62 - 41
Fax: (00352) 34 62 61

 

Anny.Besch@aral.lu

Jean-Philippe Haux

Tél.: (00352) 34 62 62 - 64
Fax: (00352) 34 62 62 - 46

 

jeanphilippe.haux@aral.lu

HSSE - Santé, Sécurité & Environnement, assurances

Ralph Flammang

Tél.: (00352) 34 62 62 - 34
Fax: (00352) 34 62 61

 

Ralph.Flammang@aral.lu

Carlo Becker

Tél.: (00352) 34 62 62 - 54
Fax: (00352) 34 62 61

 

Carlo.Becker@aral.lu

Qualité de carburants

Erica van Beek

Tél.: (00352) 34 62 62 - 42
Fax: (00352) 34 62 61

 

Erica.van.Beek@aral.lu

Construction de stations-service & standards techniques

Danny Martin

Tél.: (00352) 34 62 62 - 22
Fax: (00352) 34 62 61

 

Danny.Martin@aral.lu

Carlo Becker

Tél.: (00352) 34 62 62 - 54
Fax: (00352) 34 62 61

 

Carlo.Becker@aral.lu

Systèmes de caisse

Marc Warny

Tél.: (00352) 34 62 62 - 30
Fax: (00352) 34 62 62 - 46

 

Marc.Warny@aral.lu

Shop & PetitBistro

Jemp Berscheid

Tél.: (00352) 34 62 62 - 40
Fax: (00352) 34 62 62 - 46

 

jemp.berscheid@aral.lu

Amélie Lebugle

Tél.: (00352) 34 62 62 - 39
Fax: (00352) 34 62 62 - 46

 

amelie.lebugle@aral.lu

Luc Laloy

Tél. : (00352) 34 62 62 - 39
Fax : (00352) 34 62 61

 

luc.laloy@aral.lu

Marketing & communication

Jemp Berscheid

Tél.: (00352) 34 62 62 - 40
Fax: (00352) 34 62 62 - 46

 

jemp.berscheid@aral.lu

Virginie Gilson

Tél.: (00352) 34 62 62 - 37
Fax: (00352) 34 62 61

 

virginie.gilson@aral.lu

Veronica Alves

Tél.: (00352) 34 62 62 - 32
Fax: (00352) 34 62 61

 

veronica.alves@aral.com

Aral Card, livraisons lubrifiants & carburants (hors stations-service)

Michaël Mrozinski

Tél.: (00352) 34 62 62 - 38
Fax: (00352) 34 62 62 - 46

 

michael.mrozinski@aral.lu

Edgar Schlabertz

Tél.: (00352) 34 62 62 - 26
Fax: (00352) 34 62 62 - 46

 

edgar.schlabertz@aral.lu

Mélanie Aubry

Tél.: (00352) 34 62 62 - 29
Fax: (00352) 34 62 62 - 46

 

melanie.aubry@aral.lu

Edson Lourenco

Tél.: (00352) 34 62 62 - 35
Fax: (00352) 34 62 62 - 46

 

edson.lourenco@aral.lu

Finances & comptabilité

Ralf Schmitt

Tél.: (00352) 34 62 62 - 24
Fax: (00352) 34 62 62 - 46

 

ralf.schmitt@aral.lu

Ines Blatt

Tél.: (00352) 34 62 62 - 33
Fax: (00352) 34 62 62 - 46

 

ines.blatt@aral.lu

Isabelle Husting

Tél.: (00352) 34 62 62 - 44
Fax: (00352) 34 62 62 - 46

 

isabelle.husting@aral.lu

Vanessa Reuter

Tél.: (00352) 34 62 62 - 45
Fax: (00352) 34 62 62 - 46

 

vanessa.reuter@aral.lu

Sergio Rodrigues

Tél.: (00352) 34 62 62 - 28
Fax: (00352) 34 62 62 - 46

 

sergio.rodrigues@aral.lu

Monique Schlottert

Tél.: (00352) 34 62 62 - 25
Fax: (00352) 34 62 62 - 46

 

monique.schlottert@aral.lu

Nassima Meddah

Tél. : (00352) 34 62 62 - 57
Fax : (00352) 34 62 62 - 46

 

nassima.meddah@aral.lu